вторник, 7 января 2020 г.

похудеть на 5 кг за две




Обратите внимание, что вы не просто берете негативное утверждение и заменяете его позитивным. Это может какое-то время работать, но в определенный момент вы потеряете мотивацию  –  плохие мысли появляются каждый раз, когда вы видите отражение в зеркале или наблюдаете, как другие делают то, что вам недоступно. Это упражнение дает вашему уму основания для изменений. Высшие структуры мозга отвечают за рациональный выбор и поведение. Если вы будете последовательно питать их новыми убеждениями, содержащими рациональные решения, эти новые мысли начнут запечатлеваться как «мой способ действий». Все это  –  часть изменения нашего восприятия таким образом, чтобы существующая реальность  –  я имею в виду вашу личную реальность  –  изменилась вместе с ним.

Весь ваш образ жизни зависит от того, насколько вы сознательны. Каждое решение оставляет следы в сознании. Мы остановимся в этой главе на некоторых проблемах, коренящиеся в невнимательности, отрицании реальности, отстранении от чувств и привычках. Мы можем создать для себя новые яркие представления о будущем, и в этом замечательном будущем вы ведете осознанную жизнь. Для того, чтобы попасть туда, нужно представить жизнь, включающую осознанность, а я покажу вам, как жить такой жизнью, где высшие структуры вашего мозга с каждым днем становятся все свободнее от импульсов, посылаемых низшими областями мозга, и от нездоровых привязанностей.

Если вы посмотрите на свой нынешний образ жизни со стороны, со всеми его положительными и отрицательными моментами, вы увидите, что привлекательность бессознательности достаточно велика  –  в ином случае люди не отрицали бы реальность и не старались бы отвлечься. В то же время осознанность тоже очень привлекательна, несмотря на то что общество может не способствовать ее развитию. Массированная реклама не только вредной пищи, но и всевозможных товаров потребления пытается представить повиновение импульсам как нечто возбуждающее и приятное. Ответом на все вопросы становится все большее и большее потребление, как будто маскировка боли удовольствием может быть правильным решением.

Источник: subtle-ed.site

Полезно знать - диета 9 меню на неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

готовая диета

Примерно так же работает и наш организм. При регулярном пятиразовом питании очень быстро формируются алгоритмы полного расходования всей...

Популярные сообщения