вторник, 7 января 2020 г.

сбросили вес фото до и после




5)"P" помимо воздуха, кислорода и определенного количества водяного пара, увеличивают — но только в чистом теле — следующие субстанции из бесконечности:

Электричество

Озон

Свет (особенно солнечный свет),

Аромат (хороший запах фруктов и цветов).

Далее, не является невозможным то, что при таких чистых, естественных условиях, из воздуха телом может ассимилироваться азот.

В следующем уроке я преподам Вам новую , но истинную физиологию тела , необходимую для понимания того, почему и как целебная система бесслизистой диеты работает в своем полном совершенстве. С этой целью сначала было необходимо снять завесу из тайны с вопроса жизненной силы.

Урок 6

Новая физиология

Поскольку Вы теперь знаете что такое Жизненная сила и как просто животная жизнь функционирует автоматически путем воздушного давления и воздушного противодавления (у рыб, к примеру, это действует точно также, только с водой вместо воздуха), Вы можете понять, что медицинская физиология, наука функционирования тела является существенно неправильной, основанной на следующих ошибках, которые должны быть исправлены Новой Физиологией:

1. Теория кровообращения.

2. Метаболизм или обмен веществ.

3. Высокобелковые продукты.

4. Состав крови

5. Построение крови.

Ошибка кровообращения

Медицинская физиология, патологическая физиология, продолжает находить болезни и их причины с микроскопом, и теория микроба теперь в моде. Они никогда не найдут правду и не поймут что такое болезнь, пока поддерживается существенно неправильная концепция кровообращения.

Как я уже объяснял, пропущенный факт, что легкие — орган, двигающий кровообращение, а обращающаяся кровь приводит в движение сердце — так же как регулирующий клапан в двигателе. То, что кровоток двигает сердце, а не наоборот , может быть замечено по двум следующим фактам:

1. Как только Вы увеличиваете давление воздуха усиленным дыханием, Вы ускоряете кровообращение и, соответственно, число сердечных ударов.

2. Как только Вы введете в кровоток стимулирующий яд(алкоголь, к примеру), Выувеличите скорость сердца. Как только Вы возьмете нерво- и мускулопарализующий яд (например дигиталис), Вы уменьшите скорость сердца. Медики это знают, но несмотря на их знание, делают неправильное заключение о таинственной силе, действующей на сердечный мускул, как только она попадает в кровообращение.

Источник: сбросили вес фото до и после

Полезно знать - ходьба и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

готовая диета

Примерно так же работает и наш организм. При регулярном пятиразовом питании очень быстро формируются алгоритмы полного расходования всей...

Популярные сообщения