четверг, 16 января 2020 г.

характеристика диет




Тело, соединенное с разумом в единое целое, дает возможность жить в существующих условиях, а не пытаться выживать, стремясь любой ценой ускользнуть от реальности.

На моем Youtube-канале Doctoronline есть такая медитация. И вы можете начать путь преображения с нее. Она называется «Обретение гармонии и счастья. Союз тела и разума». Данная техника работы со своим внутренним Я дает возможность расставить наше Эго и наше физическое тело по своим местам. Дать возможность нашему духовному началу воплотиться в его телесной оболочке, а не существовать отдельно от него. Это очень важно для обретения гармонии не только в мире внутреннем, но и во внешнем. Вот ссылка к этому видео: .rakitsky/2. Просто введите ее в поисковой строке браузера, и вы окажетесь на странице моего канала с данной видеомедитацией.

Если вы принимаете себя как духовную личность, то вам нужно принять и свое тело. Перестаньте прятать его от себя. Начните носить одежду своего реального размера. Отметьте и подчеркните одеждой достоинства своей фигуры. Уверяю вас, они есть, даже если вы сейчас весите очень много и кажетесь себе некрасивыми.

Вспомните все ситуации, которые вы стараетесь избегать из-за своей полноты, и подумайте, как можно уменьшить эмоциональное напряжение, связанное с возможностью их повторения.

Старайтесь в дальнейшем не избегать подобных ситуаций. И перестаньте наконец тревожиться по поводу того, что о вас думают другие! Это пустое и абсолютно бесполезное занятие. Уверяю вас, что даже если бы вы обладали внешностью супермодели, то и в этом случае нашлось бы множество людей, готовых вас критиковать.

В жизни важно не то, как вас оценивают другие, а то, как вы сами относитесь к себе.

Имеет значение только ваша самооценка. Работайте над ее повышением. А для этого, приняв себя, примите и свою жизнь тоже.

Жизнь каждого человека разнообразна и непредсказуема. Она бывает яркой и серой, медленной и быстрой, предсказуемой и неожиданной. В ней есть взлеты и падения, незабываемые прекрасные периоды и такие, о которых не хочется вспоминать.

Наша жизнь насыщена событиями – они тоже бывают разными.

Источник: характеристика диет

Полезно знать - диета для мужчин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

готовая диета

Примерно так же работает и наш организм. При регулярном пятиразовом питании очень быстро формируются алгоритмы полного расходования всей...

Популярные сообщения