среда, 8 января 2020 г.

айдолы с лишним весом




Вы теперь поймете почему и каким образом я отличаюсь от всех других. "Целебная система бесслизистой диеты" не является коллекцией различных меню для каждой болезни; это не "искусственные" комбинации ценных и питательных продуктов — она не похожа на медицинский рецепт или компиляцию стандартных диет, подходящих для всех болезней, но это — система изменений и усовершенствований в диете, система диетического устранения сути болезни — отходов, слизи и ядов. Это система медленного изменения, улучшения диеты, как диеты исцеления, с конечной целью в виде идеальной и естественной пищи человека — одних только фруктов — или фруктов и зеленолистых овощей — бесслизистой диеты .

Поэтому это лично контролируемый и в каждом случае различный, модифицированный, научный, систематический, прогрессивный метод "проедания Вашего пути к здоровью", объединенный, если есть необходимость, с короткими или более длинными голоданиями.

Это — целебный процесс, через который должен пройти каждый больной человек, если он хочет быть полностью излеченным; это — исключительный диетический "лечащий и заживляющий, восстановительный и регенерирующий процесс", основанный на использовании безопасной и естественной пищи человечества, биологически определенной для него Создателем в "Книге Бытия".

Урок 14

Таблицы пищевой ценности Рагнара Берга

Теперь Вы можете понять, что диетическая проблема не решается так, как воображает себе неосведомленный человек — через простое знание какие продукты лучше, и из каких из них состоит бесслизистая диета. Вам преподали в предыдущем уроке знание, неизвестном всем другим — что случается и что должно случиться в человеческом теле, если больной ест только "лучшие продукты" или проводит длительное голодание. Позже Вы научитесь как это разрыхление и устранение слизи "хорошими продуктами" и голоданием может и должно управляться вами непосредственно, лечащим врачом или диетологом.

Вы можете теперь видеть как мало пользы принесет, и как опасно может стать для среднестатистического искателя здоровья, ежедневное наполнение его желудка ужасными смесями "хорошей пищи," комбинациями "сырых продуктов" (в надежде, что одна только сырая пища его вылечит), без какого-либо плана или системы — без любых поправок на состояние болезни, или его умственное или физическое состояние.

Источник: www

Полезно знать - диеты 12 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

готовая диета

Примерно так же работает и наш организм. При регулярном пятиразовом питании очень быстро формируются алгоритмы полного расходования всей...

Популярные сообщения