суббота, 11 января 2020 г.

йод и лишний вес




– Всегда пожалуйста, – буркнул Убер, небрежно протягивая купюру в сто евро, после чего подошел к телефону.

Эмили покраснела, принимая деньги. Не много ли на такси, значит, за то, что было? Но он и воспользовался ею, как простой шлюхой. Разница только в том, что профессионалки просят свой «маленький подарок» до, а не после.

Они поднимались по лестнице, к выходу из клуба, рядом, стараясь не касаться друг друга. Они избегали жестов и всего, что могло бы их спровоцировать. Потому что стало понятно, что все, что случилось, – все зря.

Невыспавшийся, раздраженный и взвинченный, в половине восьмого утра в клинике появился Метью. Вчерашний день, с его благополучным разрешением кризиса, его напряжением и стрессом, выбил его из колеи. А ночной визит министра завершил окрашивание этого дня в черный цвет. Может, во всем виновато полнолуние? В бессоннице-то уж точно! Спал он плохо и чувствовал, что обычное терпение может ему изменить. К счастью, мысль о предстоящем обычном ежедневном утреннем обходе пациентов успокоила немного его нервы. Он вошел в свой кабинет, в котором уже звонил телефон:

– Доктор Сорин, с вами хочет поговорить Эмили Вебер, – сообщила ему регистратор. – Она говорит, у нее срочное дело.

– Соедините ее со мной.

– Доктор Сорин, это вы? – раздался в трубке молодой женский голос.

– Да, Эмили. Ты звонишь очень рано! Как у тебя дела?

– Не очень. Мне необходимо с вами поговорить.

– Ты продолжаешь худеть?

– Да, но мне все никак не удается достигнуть цели. Это очень сложно.

Метью уловил какую-то дрожь в голосе своей пациентки. Его интуиция, разбуженная тревогой, подсказывала ему, что на самом деле не все так просто.

– Ты хочешь приехать побыстрее?

– Да, если вы сможете меня принять.

– Сегодня после обеда, подойдет? Я приму тебя между двумя уже записавшимися на консультацию. Тебе придется немного подождать, и я не смогу уделить тебе много времени, но это все, что я могу предложить на сегодня. Да и завтра то же самое.

– Мне это подходит. Спасибо, до встречи.

Метью, озадаченный, положил трубку, подошел к стеллажу поискать карту Эмили. В свой последний визит она показала вполне удовлетворительный вес, пятьдесят два килограмма при росте один метр шестьдесят пять сантиметров. Строго придерживаясь рекомендованной диеты, она похудела на двенадцать килограммов. Так зачем же ей продолжать худеть? Не нравилось ему это. А инстинкт его подводил редко.

Источник: ввв

Похожие статьи: диета похудеть на 3 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

готовая диета

Примерно так же работает и наш организм. При регулярном пятиразовом питании очень быстро формируются алгоритмы полного расходования всей...

Популярные сообщения